Скачать Номинации (в формате Word, PDF)
 
РАЗДЕЛ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ и ДЕКОР.-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»:
а) живопись, б) графика, в) дизайн, г) декоративно-прикладное искусство;

I. Конкурс живописи
 
Номинации:
1. Пейзаж
2. Архитектура
3. Портрет
4. Натюрморт
5. Фауна и дикая природа
6. Флора и цветы
7. Водная стихия
8. Моя семья
9. Абстракции
10. Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
11. Тематическая композиция / Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
12. Свободная тема (эксперименты в живописи)
 
II. Конкурс графики

Номинации:
1. Академический рисунок
2. Пейзаж
3. Архитектура
4. Портрет
5. Натюрморт
6. Фауна и дикая природа
7. Флора и цветы
8. Водная стихия
9. Моя семья
10. Абстракции
11. Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
12. Тематическая композиция / Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
13. Свободная тема (эксперименты в графике)

III. Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинации:
1) Декоративная живопись
2) Декоративное панно
3) Росписи, инкрустации, резьба
4) Сувениры и подарки
5) Украшения и аксессуары
6) Керамика
7) Мозаики и витражи
8) Ковка и литье
9) Архитектурный макет
 
IV. Конкурс дизайна
 
Номинации:
1. Графический дизайн
2. Интерьерный дизайн
3. Промышленный дизайн
4. Средовой дизайн
5. Дизайн костюма:
а) ретро коллекция
б) этно - коллекция
в) коллекция будущего
г) коллекция в стиле «модерн»
д) ноу-хау коллекция
 
РАЗДЕЛ «ЦИФРОВОЕ ИСКУССТВО»:
а) видео-арт, б) фотография, в) анимация;

V. Конкурс видео-арта
Номинации:
1) Инсталляция
2) Мультимедийный проект
3) Проект-акция
4) Хэппенинг
5) Перформанс
 
VI. Конкурс фотографии
 
Номинации:
1) Портреты
2) Мой мир (моя семья, моя школа, т.п.)
3) Природа моего края
4) Наши братья меньшие
5) Архитектура моего края
6) Гражданская позиция
7) Экспериментальное фото VII. Конкурс анимации
1) Рисованная мультипликация
2) Компьютерная мультипликация
3) Объёмно-кукольная мультипликация

РАЗДЕЛ «СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»:
а) вокал, б) хореография, в) художественное слово, г) театральная миниатюра.

VIII. Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов):
 
Номинации:
1) Эстрадная песня
2) Народная песня и современные обработки
3) Академическое пение
4) Хоровое пение
5) Джаз и блюз
6) Рэп
7) Рок и рок-н-ролл
8) А капе́лла
 
IX. Конкурс хореографического мастерства (конкурс танцоров):
 
Номинации:
1) Народный танец
2) Cтилизованный народный танец
3) Классический танец
4) Современный танец (модерн, контемп, джаз)
5) Бальный танец
6) Эстрадный танец
7) Уличный танец (хип-хоп, вог, брейк и т.д.)
8) Танцевальное шоу
9) Микс-танец (смешанные формы)

X. Конкурс художественного слова (конкурс чтецов):
 
Номинации:
1) Поэзия (произведения известных авторов)
2) Проза (произведения известных авторов)
3) Театральная реприза
4) Исполнение собственных произведений (поэзия и проза) XI. Конкурс театров моды
1) ретро коллекция
2) этно - коллекция
3) коллекция будущего
4) коллекция в стиле «модерн»
5) ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)